Можно ли выкупить долю комнаты у совершеннолетней дочери за материнский капитал?

• г. Архангельск

Покупала комнату предоставила долю двоимдетям и себе дочь уже совершеннолетия могу ли я выкупить долю у дочери за материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет не можете, так как это будет расценено сотрудниками ПФР, как способ обналичивания денежных средств из материнского капитала.

Здравствуйте, в каждом конкретном случае решают по разному. Вы обратитесь непосредственно в ПФР, представьте документы, у кого и что будете выкупать.