Как оформить сделку при продаже квартиры с использованием материнского капитала и государственной субсидии без ипотеки и избежать потери денег и жилья?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я продаю квартиру. Пришли покупатели, у которых есть мат. капитал и гос. субсидия (без ипотеки). Как правильно оформить сделку, чтобы не остаться без квартиры и без денег. И в какие сроки переведут средства за субсидию и за мат. капиталл. Читала, что еще до перевода всей суммы квартира должна быть переведена на новых владельцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тот случай. Когда вам не обойтись виртуальной консультацией, а нужно реальное сопровождение сделки юристом.

Избегайте общения с теми, кто Вам сейчас позвонит по телефону и предложит свои услуги.

Лучше выберите юриста сами, например, из каталога данного сайта.