Возможен ли мне, медсестре, работающей в Тверской обл. устроиться на работу переводом в Московскую область?

• г. Белый

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Да, это возможно. Нужно найти такого работодателя, который примет Вас на работу

С уважением,

Сможете если новый работодатель будет согласен принять Вас переводом. В данннос случае Вы должны предоставить письмо от нового работодателя, что он согласен принять Вас переводом и написать заявление об увольнении в связи с переводом.