Возможно ли осуждение по ст. 161 ч. 1 при наличии предыдущего судимости по ст. 111 ч. 4 при условии УДО без нарушений?

• г. Екатеринбург

Посадят ли по со 161 ч 1 забрал наушники и ранее был судим по статья 111 часть 4 освободился по Удо отходил без нарушений. Но судимость не погашена? Нахожусь дома до суда.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос из области отгадай или не отгадай у вас есть свой адвокат он в курсе всех ваших дел не корректно при нем что то давать у вас будет может рецидив судимость не погашена.