Требования ГИБДД к организации с небольшим парком автотранспорта - какие документы они могут запрашивать?

• г. Раменское

Неможем понять, какие документы ГИБДД вправе запрашивать у юридического лица имеюшему на балансе автотранспорт. Какие требования к организации имеюшеи небольшой парк автотранспорта со стороны ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Требования к владельцам транспортных средств не зависят от количества единиц и от того, юридическое или физическое лицо является собственником. Транспортное средство, выезжающее на дорогу, должно быть исправно, иметь регистрационные документы, гражданская ответственность владельца должна быть застрахована.