Можно ли выкупить человека по статье 228 часть 4. Если можно то сколько надо денег?

• г. Красноярск

Можно ли выкупить человека по статье 228 часть 4. Если можно то сколько надо денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксюша, Не совсем понятно, из вашего вопроса суть того, что вы хотите узнать, уточните пожалуйста, иначе сложно вам помочь.