Как подтвердить стаж работы на Украине с 1994 по 2002 годы для получения льготной пенсии?

• г. Шахтерск

Вопрос по пенсионному праву При выходе на льготную пенсию 55 лет по сп№2 (полевой стаж геология) оказалось нехватка общего стажа (25 лет) В связи с тем, что период с 1994 г по 2002 г работа на Украине сейчас ДНР, и в архиве какие либо документы отсутсвуют есть только запись в трудовой. Каким образом можно подтвердить этот стаж? Кроме того, к кому можно обратится, чтобы сделали правильный подсчет стажа на основе справок и Трудовой книжки Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый вечер. А где (в какой стране) Вы будете оформлять пенсию? Правильный расчет пенсии по справкам и трудовой вам может сделать отделение пенсионного фонда.