Судимость погашена 6 лет назад - откажет ли суд в удочерении ребёнка в таком случае?

• г. Красноярск

Хочу удочерить ребёнка, но судим по статье 115 ч.1 ук РФ, ввиде штрафа, откажет ли мне суд, судимость погашена 6 лет назад, ребёнку 12 лет и сама хочет стать моей дочерью, с матерью иметься совместная дочка, живем в моей квартире, в жизни ребёнка участвую, родной отец нотариально от дочери отказался в мою сторону.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, думаю Вам суд не откажет, приложите характеристики с работы и других общественных организаций. Удачи!

С уважением, к.п.н. Юрис Королев