Возможно ли сотруднику полиции зарегистрироваться на сайте в качестве представителя, но не получать доход от этой деятельности?

• г. Самара

Может ли сотрудник органов внутренних дел зарегистрироваться на сайте, например, avon, в качестве представителя, но доход с данной деятельности не иметь.

Ответы на вопрос (1):

Рита! Уволят в один миг, ибо "серые выплаты" отследить невозможно, а сотрудникам органов внутренних дел кроме основной службы разрешено заниматься лишь творческой и преподавательской деятельностью. Не играйте с огнём!