Помогите написать апелляцию по гражданскому делу.

• г. Уфа

Помогите написать аппеляцию по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Чтобы написать апелляцию, нужно изучить решение суда. Возможно, возникнут к Вам дополнительные вопросы. В любом случае, это будет за плату. Готова обсудить условия в личной почте.

Спросить
Пожаловаться

В город. Суде выйграла гражд. Дело частично затем была аппеляция в обл. суде-оставили без изменений. Подала касацию. Ответчик подал расходы на представителя. Я могу подать на расходы на представителя (представитель писал аппеляцию и был в обл. суде по аппеляции).

Решение по гражданскому делу вынесено, но еще не вступило в силу. Ответчик подал аппеляцию. В какие сроки судья обязана передать дело в вышестоящий суд?

Аппеляция на сайте написала, что рассмотрение будет единолично судьей без приглашения участников дела. Можно без приглашения прийти в назначенный день и участвовать в аппеляции?

Помогите написать шапку в Кассационный суд г.Алматы по гражданскому делу.

В 1 инстанции дело рассматривалось как производство по материалам. В аппеляции данное дело как можно будет найти на сайте.. в разделе производство по материалам или аппеляция по гражданским Делам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответчиком была подана Аппеляция в районный суд по гражданскому делу. Районный суд оставил решение первой инстанции. Подскажите пожалуйста, в течении какого срока районный суд должен вернуть дело мировым судьям?

По какому делу решение суда будет принято быстрее: по гражданскому в гражданском процессе или по гражданскому в рамках уголовного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение