Как написать апелляцию по гражданскому делу?

• г. Уфа

Как написать апелляцию по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (2):

От руки или на клавиатуре компьютера. Как же ещё? Экзотические крайности типа татуировки жалобы на теле судом не принимаются. Во-первых, апелляционная жалоба подаётся с копиями по числу участников процесса, во-вторых, на кормление Вашего бренного тела суд ассигнований не получает.

Обращаетесь в суд апелляционной инстанции через суд, вынесший решение. Описываете почему вы не согласны с решением суда в целом или в какой-либо части, подкрепляя свое несогласие нормами права о применении нормы материального права, подлежащее применению либо не подлежащее применению, или нарушение норм процессуального права. Лучший вариант для вас - обратиться к юристу, который профессионально подготовит для вас апелляционную жалобу.