В калужской области можно ли получить помощь в оформлении жилья?

• г. Москва

В калужской области можно ли получить помощь в оформлении жилья?

Можно ли на основании прописки в Калужской области получить РВП вне квоты?

А также консультация и помощь в получении гражданства в Калужской области!

Я сирота, стою в очереди на получение сертификата на жилье в Приморском крае. Сама проживаю и работаю в Калужской области. Могу ли я подтвердить свою адаптацию документом как самозанятость? И получить сертификат на покупку жилья в Калужской области а не в Приморском крае?

Я прописана в Московской области, но учусь в Калужской области, планирую поступать в Калужский институт на целевое место, имею ли я право заключить договор на целевое обучение в Калужской области если прописана в Московской?

Могу ли я, имея регистрацию в паспорте-Республика Крым, подать документы на оформление загран паспорта в Калужской области? Какой временой период оформления до получения?

Скажите пожалуйста на данный момент я мама двоих детей. Мы с мужем прописаны в Калужской области но не собственики жилья. Имеем ли право на какую либо социальную помощь по получению каких либо субсидий на жильё или на получения самого жилья. Дети тоже зарегистрированны с нами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить бесплатно жилье в Калужской области, если у меня его нет, есть только прописка? Куда подать документы, и как встать на очередь?

Нужна помощь в оформлении гражданства моей супруге. Она гражданка Украины. Я гражданин России. Сколько будет стоить ваши услуги в помощи оформления гражданства? Мы находимся не в Москве, а в области. Спасибо.

Я из калужской области, вышла замуж за москвича. Он меня к себе прописывать не хочет. Чем мне это грозит? Могу ли я получить тут страховой полис и получить бесплатную медицинскую помощь? Могу ли я с калужской пропиской устроится на гос. службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение