Можно ли получить лист убытия по доверенности из Казахстана в Россию.

• г. Калининград

Можно ли получить лист убытия по доверенности из Казахстана в Россию.

Перезжаю из Казахстана в Россию по гос программе, вопрос состоит в том что получить лист убытия большая проблема, получу ли прописку в России без листа убытия?

Гражданка выехала из Казахстана в РФ на ПМЖ, затем вернулась в Казахстан на ПМЖ, однако на руках имеет ВНЖ Росси. Для регистрации постоянной в Казахстане ей нужен лист убытия из России. Вопрос: по ВНЖ (выдан на 5 лет) производится снятие с регистрации, выдается адресный листок убытия?

Нужно получить ВНЖ в Казахстане. В миграционке Казахстана просят листок убытия в Казахстан. Могу ли я в будущем, получив ВНЖ в Казахстане, снова прописаться в моем жилье в России?

Я гражданка России (до 1999 г. гражданка Казахстана), пенсионер, хочу получить ВНЖ в Казахстане. В миграционной службе сказали что для получения ВНЖ в Казахстане нужен лист убытия? И нужен ли он?

Мой знакомый находится в России нелегально, паспорт гражданина Казахстана просрочен, лист убытия с Казахстана утерян. Подскажите может ли он получить гражданство России. Если нет, подскажите дальнейшие его действия для легального проживания в России или выезда в Казахстан.

Я гражданка РФ. Есть ВНЖ в Казахстане. Сейчас я приехала в Россию, мне предложили работу. Мне необходимо оформить постоянную регистрацию. Для этого нужен листок убытия из Казахстана, но возможности выехать за листком убытия нет возможности. Как получить листок убытия не выезжая в Казахстан? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли человек по генеральной доверенности получить выписку на ПМЖ и сдать удостоверение и военный билет и получить лист убытия в Казахстане, если я в России.

Мой знакомый находится в России нелегально, паспорт гражданина Казахстана просрочен, лист убытия с Казахстана утерян. Подскажите может ли он получить гражданство России.

На данный момент я гражданинка Казахстана приехала с детьми в Россию для получения гражданства. В Казахстане получила лист убытия и вовремя выехала из страны. В России спустя 3 месяца не смогли подать документы на гражданство (РВП и т.п.), т.к. существует режим 90/180 я должна теперь выехать из России опять в Казахстан для проживания этих 180 дней. Можно ли мне жить в Казахстане и какие дальнейшие действия я должна там совершить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение