Могу ли я приписать жену в муниципальной, коммунальной квартире в Москве?

• г. Ногинск

Могу ли я приписать жену в муниципальной, комунальной квартире в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прописать жену можете но с согласия всех проживающих в данной квартире, если согласия нет, то в судебном порядке.

Могу ли я приписать жену в муниципальной, комунальной квартире в Москве?

Без согласия нет, суд не поможет.