Я гражданка Узбекистана, хочу получить Российское гражданство, как и что нужно делать?

• г. Янгиюль

Здравствуйте, я гражданка Узбекистана, хочу получить Российское граданство, как и что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам необходимо сразу после прибытия на территории РФ сделать временную регистрацию и обратиться в миграционную службу. Вам скажут какие необходимы документы на разрешение на временное пребывание, затем Вам будет необходимо оыормлять вид на жительство и гражданство. В миграционной службе Вам дадут все необходимые разъяснения. Не видя Ваших документов, не зная Вашей ситуации сложно дать более развернутый ответ.