Я гражданка Узбекистана, хочу получить Российское гражданство, как и что нужно делать?

• г. Янгиюль

Здравствуйте, я гражданка Узбекистана, хочу получить Российское граданство, как и что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам необходимо сразу после прибытия на территории РФ сделать временную регистрацию и обратиться в миграционную службу. Вам скажут какие необходимы документы на разрешение на временное пребывание, затем Вам будет необходимо оыормлять вид на жительство и гражданство. В миграционной службе Вам дадут все необходимые разъяснения. Не видя Ваших документов, не зная Вашей ситуации сложно дать более развернутый ответ.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама является гражданкой РФ,я гражданка Узбекистана хочу получить Российское гражданство по упрощенному методу, можно ли это сделать не выезжая в Узбекистан и как долго мне нужно будет ждать?!

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Я гражданка Узбекистана. Хочу получить российское гражданство, но я не подхожу не под один упрощенный закон, как мне в моей ситуации получить российское гражданство. Я выписана с Узбекистана.

Я гражданка Узбекистана хочу получить Российское гражданство. В течении какого времени можно получить Российское гражданство если мои родители граждане России.

Здравствуете меня зовут Жанибек

гражданин Узбекистана я хочу получит российское гражданство и как можно получит и куда обращаться?

Там деньги нужны и сколько?

Какие документы собрать?

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Скажите какие дальнешие мои действия? Говорят надо получить квоту так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить российское гражданство гражданке узбекистана.

Я хочу получить гражданство РФ. Я русская но гражданка Узбекистана, родилась в Узбекистане 1976 в СССР. Сейчас проживаю на ПМЖ в Тайланде. Могу ли я в Российском посольстве в Бангкоке получить в упрощенной форме гражданство РФ?

Я гражданин Узбекистана, хочу получить российское гражданство, что мне нужно для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение