Какие проблемы могут возникнуть при перевозке трех автомобилей на территорию России?

• г. Тракай

Здравствуйте. Хочу перевести три автомобиля на территорию России. Машины по документам на моё имя. Перегонять будут разные водители. Вопрос: Не столкнусь ли я с проблемами на границе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Артур! Чтобы вам дать ответ, мне например необходимо более детально знать какие документы имеются у вас, у водителей.

Наиболее оптимальным вариантом будет, если юрист будет с вами на связи, который моментально будет реагировать на действия, которые могут возникнуть на границе. Ну например в случае какой-либо проблемы составит документ и направит его в таможенные службы и проконтролирует его исполнение.

Если интересно, имейте ввиду.