В течении какого времени при задержании сотрудниками полиции человека, он может сделать один телефонный звонок?

• г. Биробиджан

Здравствуйте! В течении какого времени при задержании сотрудниками полиции человека, он может сделать один телефонный звонок?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: http://base.garant.ru/58037052/

Спросить
Пожаловаться

С какого момента я могу пользоваться услугами адвоката при задержании сотрудниками полиции?

Скажите обязаны ли сотрудники полици призадержании гражданина составлять на месте протокол задержания если да то согласно какого закона.

Если человек при задержании обнаружит, что задержания было с нарушениями, то он может сразу же позвонить в прокуратуру или начальнику полиции? Я сейчас не про себя пишу, я так для примера.

Правомерно ли действие полиции при задержании гражданина, составления протокола, отказать присутствие адвоката, сделать один звонок, под нажимом/избиение/подписать протокол, без разъяснения ст.51 Конституции РФ.Что делать?

Законно ли задержание сотрудниками полиции (следователь СО Находкинского ЛО на транспорте), без постановления о задержании. Сотрудника организации, забрали в отдел полиции, с работы, по подозрению в совершении присвоения телефона.

При задержании и выяснении забрали телефон и не давали сделать телефонный звонок.

Дали сделать телефонный звонок только чтобы позвонил чтобы привезли сумму. Тк деньги не привезли уехали в отдел. После телефон не отдавали. Просмотрели в нем все что можно. Были некоторые вещи против меня. Но отнимали его без понятых. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник ивс запретил ежедневные телефонные разговоры при административном аресте, разрешил только один 3-х минутный телефонный разговор за всё время адм. ареста (10 суток). Как добиться разрешения телефонных разговоров?

Необходимо узнать обстоятельства задержания человека (время, дата, место, фамилии, должности производивших задержание, основание) сотрудниками полиции ОВД. В какой книге фиксируются выше обозначенные данные, какой формы и на кого требование необходимо составить, чтоб получить всю искомую информацию.

При продаже алкоголя несовершеннолетнему покупателю пришёл человек, показал корочку, я сказала вызывать полицию. Вот уже два дня никого нет, в течении какого времени полиция должна приехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение