Кол-во нарушений за год или за весь период вождения?

• г. Благовещенск

Кол-во нарушений за год или за весь период вождения?

Я получил права еще в СССР на Украине. Сейчас я гражданин Росси и год назад получил новые права на вождение тс. Учитывается ли стаж вождения за весь период?

Каким сроком является повторное административное нарушение, год или вся жизнь? Тоесть в течении года нарушаешь права вождение автомобиля или весь срок жизни?

В больничном листе поставили нарушение код 24 22.01.2020 года. Как должен оплачиваться больничный по МРОТ весь больничный или только один день нарушения 22.01.2020.

Есть ли возможность законным путём приобрести право на продление вод. удостоверения на управление тр.средством категории В,если у меня отклонения по цветоощущению типа В (б).Стаж вождения с 1993 года, безаварийная езда, одно нарушение в 1994 году за проезд на красный свет светофора в 1-30 ночи. Более анологичных нарушений нет, только превышение и нарушение правил стоянки-за все годы вождения не более 10 протоколов.

Имеет ли право автошкола брать деньги за пропуск занятия по вождению, если оплата происходит в конце одного занятия по вождению и как говорят в автошколе за топливо, но когда началось вождение в договоре было прописано, что прогул вождения без предупреждения за 24 часа, нужно оплатить, но ведь услуга оказана не была, а значит они нарушают мои права потребителя и следовательно договор не действителен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительны права на вождение авто с категорией ВС для вождения дизельного грузового авто. Или надо приобретать права вождения тракторов? (Дизельный грузовой транспорт)

При расчете оплаты вынужденного прогула средний заработок умножается на кол-во дней, составляющих весь период вынужденного увольнения или только на кол-во рабочих дней за этот период?

Меня звать Владимир я отбывал по статья 158 часть 3.за весь пириуд отбывание ни одного нарушение. Вышел по условно-досрочно. Отметился до конца без нарушений. Как погосить судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение