Я хочу узнать смогу ли я купить дом у свекрови дом под МК и краевой капитал? Если третьему ребенку нет 2-х лет?

• г. Владивосток

Здравствуйте я хочу узнать смогу ли я купить дом у свекрови дом под МК и краевой капитал? Если третьему ребенку нет 2-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, если родили третьего ребенка после 1 января 2007 года, и если ранее не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки.