Доброе вечер я бы хотел узнать Узбекиски водительскими правами можно ездить по Россия просто ездить не работает.

• г. Москва

Доброе вечер я бы хотел узнать Узбекиски водительски правами можно ездить по Россия просто ездить не работает.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Узбекистан подписал и ратифицировал Венскую конвенцию 1968 года. С этого момента национальное водительское удостоверение Узбекистана признается во всех странах-участницах данной Конвенции в том числе и в России. При получении гражданства России права действительны два месяца, при временной регистрации на срок регистрации.