Я ушёл в колледж после 9 класса.Отучился с сентября до февраль Возьмут ли меня обратно в школу?

• г. Москва

Я ушёл в колледж после 9 класса.

Отучился с сентября до февраль

Возьмут ли меня обратно в школу?

Ушел из школы после 9 класса, хотел поступить в колледж но передумал, можно ли поступить обратно в ту же школу в 10 класс? Мне сказали, что меня вряд ли возьмут обратно, можете подсказать?

Я учусь в колледже после 9 класса поступил до февраля учился. Сейчас хочу обратно вернуться в школу на 10 класс. Возьмут ли обратно школу?

После 9-го класса ушёл в колледж, закончил первое полугодие 1-го курса, хочу обратно вернуться в школу, возьмут ли меня обратно в школу? Скажите пожалуйста.

Мой сын после 9 класса ушёл из школы в колледж, отучился год, переведён на 2 курс без задолженностей. Хочет вернуться в школу в 11 класс. Реально-ли это?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я после 10 класса ушел в колледж, отучился 1 курс позже забрал документы и пошел обратно в школу. Но школу скорей всего закончу со справкой. Могу ли я после армии поступить в колледж на второй курс пропустив первый, который 10-11 класс сжатый.

Я ушел из школы после 9 в колледж уже отучился первый курс и понял что я ошибся, могу ли я с первого сентября вернуться в школу в 10 класс?

Моя дочь ушла из школы в колледж после девятого класса.

В колледже проучилась год и поняла, что ей не нравится.

Можно ли обоатно вернуться в школу в 10 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение