Влияет ли черепно-мозговая травма и перелом нижней челюсти на призыв в армию?

• г. Тверь

В детстве была открытая черепно-мозговая травма и недавно перелом мышелкового отростка нижней челюсти со смещением, на челюсти стоит пластина. Берут ли в армию?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - могут. Например, посмотрите здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Перелом левого мышелкового отростка нижней челюсти со смещением была операция стоит 1 титановая пластина и 1 минипластина.

У меня перелом нижней челюсти, в двух местах

с фронтальной стороны, открытый. И мощелкового отростка нижней челюсти, там теперь пластина титановая на 8 болтов. Возьмут ли в армию?

У меня перелом нижней челюсти, в двух местах

с фронтальной стороны, открытый. И мощелкового отростка нижней челюсти, там теперь пластина титановая на 8 болтов.

Была проведена операция год назад, шинирование и платина на боковой части. Годен ли?

У моего друга закрытый перелом правого мыщелкового отростка нижней челюсти со смещением и подвывихом головки нижней челюсти.

Остеосинтез правой ветви нижней челюсти (остеосинтез, это типо поставили 2 металлические пластины).

Могут ли его призвать в армию, если по закону с инородном телом в теле его туда отправить не могут? Спасибо.

Перелом нижней челюсти по основанию мыщелкового отростка с незначительным смещением у сотрудника ФСКН. К какой тяжести относиться диагноз?

У меня травма: перелом нижней челюсти в области мыщелкового отростка слева, закрытый, с умеренным смещением.

Написал заявление, знаю того кто производил удары, что ему грозит?

Имеются: рентгеновские снимки, выписка из челюстно лицевой хирургии, обстаятельства травмы остались в больнице, сказали что на руки не выдают.

Мой сын попал в аварию при диагнозе Тройной двухстороний перелом нижней челюстив области зубов 4.3 и 4.1 оскольчатые со смещением отломков суставной головки мышелкового отростка с права шейки мышелкового отростка слева со смещением отломков. Перелом нижнего края глазницы и передней стенки верхней челюсти справа со смещением отломков, Полный вывих зуба 4.2.Сопутствующие осложнение М 79.2, Т 78.4 травматический неврит подглазничного и подпородочного нервов справа; поливалентная аллергия. При таком диагнозе ему ставят среднию степень тяжести с чем я не согласно. И я хотела узнать какая степень тяжести при таких последствиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если после дтп виновник хочет откупиться, моему подопечному нанесены тяжелые травмы перелом бедра со смещением, закрытая черепно-мозговая травма, смещение шейного позвонка, сколько можно требовать возмещения? И сколько можно будет денег выграть в суде?

Я получил в армии черепно-мозговую травму и перелом верхней Челюсти открытое нижнее и раздробление нижний костей у левого глаза Могу ли я получать пенсию.

У ребёнка была открытая черепомозговая травма и переломы костей скелета перелом глазницы была сделана операция обломки костей скрепили металлической пластиной дадут ли ребёнку инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение