Можно ли частному лицу составить договор подряда с частным лицом на установку окон?

• г. Горно-Алтайск

Я физлицо, но не ИПБОЮЛ, можно ли мне составить договор подряда с физ. лицом тоже не ИПБОЮЛ, на установку пластиковых окон?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нельзя заниматься этим систематически и в крупном размере.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня приехала бригада для установки и серьезно повредила окно! Можем ли мы расторгнуть договор без возмещения убытков продавцу!

Какой налог плати организация по договору подряда с физическим лицом, .. Может ли физ лицо по договору подрядам с физ. лицом сам платить пенсионный и соц.? Как минимизировать налоги по договору подряда с физ. лицом?

Юридическое лицо (Россия) заключает договор подряда с физическим лицом (Украина). Физ.лицо требует предоставить справку о выплате налогов по договору подряда во избежание двойного налогообложения. Вопрос: 1.нужно предоставить справку?

2.есть ли ограничения по сумме выплаты по договору подряда с физ. лицом другой страны?

После установки пластиковых окон через месяц лопнула рама. Договор на изготовление и установку окон оказался не зарегестрированным на фирме. Мои действия.

Заказали установку пластиковых окон в компании ПластПлюс. Дата установки на приложении 23.06.22.

В договоре от 10.06.22 срок доставки и установки 30 рабочих дней с момента оплаты, т е. 10.06.22. сегодня сообщили, что установка переносится на следующую неделю, заказ не готов. Что можно сделать?

Здравствуйте. Мне нужно составить договор продажи и установки пластиковых окон и дверей, а также акты приема и передачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Заключен договор ООО (юр лицо) с физическим лицом на строительство офиса. Физ.лицо договор не выполнело, скрывается. Можно ли подать в суд на физ. лицо по закону о защите прав потребителей или нужно писать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании долга и пени по договору подряда:?

Кто может составить акт о невыполнении заказчиком условий предусмотренных пунктами договора. Договор имеется по надобности вышлю на эл почту... Договор купли продажи и установку пластиковых окон!

Может ли ИП заключить договор подряда с физлицом (юристом), если физлицо не имеет постоянного места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение