Выдаёт ли отделение ЗАГСа подтверждающий документ о проживании в гражданском браке или сожительстве после развода?

• г. Астрахань

Выдаёт ли отделение ЗАГСа подтверждающий документ на то, что мы женой после развода проживаем гражданским браком или сожительствуем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерий.

Нет, не выдается.

Выдается только справка о том, что Вы с Вашей бывшей супругой состояли в официальном браке, при получении Свидетельства о расторжении брака.

Сожительство законом не признается!

Здравствуйте! Такого вида документа ни отделение ЗАГС, ни какой-либо другой орган Вам не выдаст, так как такого документа не существует.