Влияет ли постоянная регистрация в чужом доме на нашу очередь на получение жилья от Минобороны?

• г. Новосибирск

Снимаем дом и сделали постоянную регистрацию в нем по договоренности с собственником, есть договор найма и согласие на регистрацию, где оговорены сроки нашей регистрации. Собственник с нами не проживает, живет в другом городе. Стоим в очереди на жилье от Мин. обороны, сейчас из за регистрации нас пытаются снять с очереди, объясняя, что мы стали членами семьи собственника прописавшись в доме, значит обеспечены. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, нет. Факт регистрации по определенному адресу подтверждает лишь ваше право на проживание по этому адресу и никоим образом не вводит вас в члены семьи собственника жилого помещения.

Здравствуйте. Это говорить может только абсолютно неграмотный человек, ставивший своей целью любой ценой снять Вас с очереди. Представьте договор найма и все. Членом семьи собственника могут быть только родственники. Если и дальше будут дурковать, берите документ об исключении из очереди и обжаловать его в суде. Если потребуется помощь, обращайтесь.