Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на строительство дома если у меня в собственности 2/3 земельного участка.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в соответствии с законом Вы вправе воспользоваться материнским капиталом на строительство дома. Ограничений на получение материнского капитала на оснований имеющейся в собственности недвижимости законом не предусмотрено.