Как организовать длительное свидание на побережье?

• г. Москва

Я девушка молодого человека он сидит в морской тишине я хочу организовать с ним длительное свидания как и что мне нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Матросская тишина.

Если он еще не осужден, то такое свидание не возможно.

Если от отбывает наказание уже и оставлен в СИЗО, как лицо, осуществляющие определенные работы, то он должен обратиться с заявлением и Вы тоже. Опять же, смотря, какой у него режим...