Как организовать длительное свидание на побережье?

• г. Москва

Я девушка молодого человека он сидит в морской тишине я хочу организовать с ним длительное свидания как и что мне нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Матросская тишина.

Если он еще не осужден, то такое свидание не возможно.

Если от отбывает наказание уже и оставлен в СИЗО, как лицо, осуществляющие определенные работы, то он должен обратиться с заявлением и Вы тоже. Опять же, смотря, какой у него режим...

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Александра, моего молодого человека посадили в колонию общего режима, что мне нужно сделать, чтобы зарегистрировать с ним брак? Т.к. длительные свидания предоставляются только для законных супруг.

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Помогите пожалуйста, моего молодого человека осудили, дали ему 9 лет, мы с ним не успели пожениться, а как гражданской жене нельзя ездить к нему на свидания, мы хотим расписаться там, возможно ли такое? Он сидит в Адыгее,, что для этого нужно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как попасть на длительное свидание к другу в ик? Ведь длительные свидания с иными лицами очень редко разрешают.

У меня гражданский муж сидит в лапсарах, я к тему постоянно приезжаю на свидания как и на короткие так и на длительные, но после апреля начальник колонии поменялся и запретил ездить надлительные свидания гражданским женам! В итоги сказал что нужно привезти справку от участкого, то что изначально жили вместе, чтобы он пропустил на длительное свидание! Я привезла эту справку, но он все равно не подписывает заявление! Что делать?

Я хотела бы спросить у вас. Мой молодой человек силит в тюрьме ФКУ ИК-4 общего режима г.Тюмень. Могу ли я получить с ним длительное свидание, если мы с ним не расписаны? Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение