Нужно подать иск в суд на Чоп где работал и собственно вопрос помощь в составлении иска.

• г. Волгоград

НУжно подать иск в суд на Чоп где работал и собсвенно вопрос помощь в составлении иска.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Какие основания для подачи? Напишите данные которыми вы обладаете. Можно составить нужно определиться документально, что имеется на руках.

Проблема в том документов на руках нет отработал 15 месяцев не официально о чем жалею причина увольнения не платил в полном обьеме.

Добрый день!

По вашему вопросу возникает к вам много вопросов.

Предварительно, я предполагаю, что вы желаете установить факт трудовых отношений, взыскать заработную плату.

Для оказания вам квалифицированной юридической помощи по оформлению искового заявления в суд и чтобы данное исковое заявление было удовлетворено, необходимо собрать доказательственную базу.

Для этого необходимо встретиться с вами и проанализировать вашу ситуацию с учетом ваших действий на период работы в ЧОП, так как необходимо будет доказать, что вы там работали и руководство ЧОПа предоставляло вам работу и было в курсе, что вы у них работали. Также есть вопросы по тому как вам выплачивалась заработная плата.

По таким делам довольно часто меняется судебная практика и соответственно требования к доказательственной базе для установления факта трудовых отношений.