Нужно подать иск в суд на Чоп где работал и собственно вопрос помощь в составлении иска.

• г. Волгоград

НУжно подать иск в суд на Чоп где работал и собсвенно вопрос помощь в составлении иска.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Какие основания для подачи? Напишите данные которыми вы обладаете. Можно составить нужно определиться документально, что имеется на руках.

Спросить
Пожаловаться

Проблема в том документов на руках нет отработал 15 месяцев не официально о чем жалею причина увольнения не платил в полном обьеме.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

По вашему вопросу возникает к вам много вопросов.

Предварительно, я предполагаю, что вы желаете установить факт трудовых отношений, взыскать заработную плату.

Для оказания вам квалифицированной юридической помощи по оформлению искового заявления в суд и чтобы данное исковое заявление было удовлетворено, необходимо собрать доказательственную базу.

Для этого необходимо встретиться с вами и проанализировать вашу ситуацию с учетом ваших действий на период работы в ЧОП, так как необходимо будет доказать, что вы там работали и руководство ЧОПа предоставляло вам работу и было в курсе, что вы у них работали. Также есть вопросы по тому как вам выплачивалась заработная плата.

По таким делам довольно часто меняется судебная практика и соответственно требования к доказательственной базе для установления факта трудовых отношений.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что бы подать иск в суд сколько нужно будет заплатить адвокату за помощь в составлении иска и в дальнейшем за помощь?

Убили бывшего мужа, сына (14 лет) признали потерпевшим. Как подать иск за моральный ущерб. Нужна помощь в составлении иска.

Можно через отдел полиции подать иск в суд или сразу в суде может кто-то помочь составить иск? к каким сотрудникам обратится для правильного составления иска? И как происходит сама подача встречного иска?

Здравствуйте. Я собираюсь подать встречный иск по гражданскому делу. Скажите пожалуйста, суд вновь вызовите меня для пояснение иска, или все подробно нужно указывать во встречном иске. Например примеры неадекватного поведения истца по первому иску. Заранее спасибо.

Пропустила время вступления в наследство, нотариус в итоге выдал отказ. СМейчас надо подавать иск в суд. Нужна помощь в составлении иска и консультации.

Вопрос о встречном иске.

Ситуация: в СОЮ был заявлен иск о взыскании ден. средств по сделке, ответчик подал встречный иск о ничтожности этой сделки и выиграл встречный иск.

Вопрос: в случае отказа от иска истца по первоначальному иску в апелляции будет отменено все решение? Т.е. и по встречному иску о признанию сделки ничтожной?

Статья 326.1 ГПК РФ. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком, мировое соглашение сторон в суде апелляционной инстанции

... При принятии отказа истца от иска... суд апелляционной инстанции отменяет принятое решение суда и прекращает производство по делу.

10 летний ребенок нанес побои и сломал ногу ровеснику на школьной площадке. Родители отказываются помочь материально избитому ребенку. Намерены подавать иск на возмещение вреда. Назначена экспертиза. Нужна помощь юристов в составлении иска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила квартиру, а бывшие жильцы не хотят выписываться, хочу подать в суд. Подскажите, пожалуйста, какой иск надо подать и где можно найти образец составления этого иска. Спасибо.

Такой вопрос, при составлении административного иска о снятии надзора, нужно ли упоачивать государственную пошлину, а так же кто является сторонами в иске? Административным истцом, ответчик ом, заинтересованным лицом? Подскажите пожалуйста, иск подаёт осуждённый.

Хочу подать иск в суд о выселении тети за неуплату коммунальных услуг. Нужна помощь в написании иска.

Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение