Как обжаловать обвинение в сутяжничестве после защиты своих прав в суде?

• г. Курган

Ответчик меня в отзыве называет сутяжником как мне защититься на судебном применима какая нибудь статья?

Я в суде отстаивал свои права.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, "сутяжик" не является оскорблением, это оценочное суждение. Например, адвокат это профессиональный сутяжник. Есть организация с таким наименованием в Свердловской области.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев