Срок действия водительского удостоверения истекает в 2019 году. Могу ли я заменить ВО раньше положенного срока на новый срок?

• г. Айкино

Срок действия водительского удостоверения истекает в 2019 году.

Могу ли я заменить ВУ раньше положенного срока на новый срок?

Ответы на вопрос (1):

Можете заменить в том случае, если потеряете свое ву и будете менять как утерю. Действующие права раньше срока нельзя менять.