Как снять ограничения с автомобиля, приобретенного у РосИмущества?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу.

При приобретении у РосИмущества (Федеральное агентство по управлению государственным имуществом) арестованного имущества, а именно автомобиля, выставленного к продаже на комиссионных началах, после его приобретения, как снять ограничения с автомобиля? Мне самому придётся выплачивать задолженность по этим ограничениям (ФССП)? Или нужно будет обратиться с заявлением о снятии ограничений к судебному приставу, и оплачивать их не предается?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то вы приобрели имущество с торгов. Ставьте ТС на учет на основании документов торгов. Снимать ограничения обязано лицо, наложившее эти ограничения. То есть наседайте на пристава о снятии.