Как заставить судебных приставов действовать по взысканию алиментов в размере 40 тысяч рублей?

• г. Москва

С ноября 2010 года, бывший муж не выплачивает алименты. Долг составляет 40 тысяч рублей. У меня на руках имеется подписанное заявление и восстановленное судебное производство. Судебные приставы не занимаются моим делом, хотя необходимые документы все есть. Что мне следует сделать, чтобы судебные приставы подействовали на неплательщика?

Ответы на вопрос (2):

Не на неплательщика, а на приставов