Поиск адвоката в судебное дело по статье 228 часть 1 после отказа от адвоката по назначению

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат по статья 228 часть 1 для защиты в суде. От особого рассмотрения отказался. Суд перенесен из-за моего отказа от адвоката по назначению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можем выполнить необходимые услуги по настоящему делу - нужны материалы, если они есть, либо заключаем соглашение и тогда ознакамливаемся непосредственно в суде до начала слушания.

Спросить
Пожаловаться

При рассмотрении дела в суде адвокату истца стало плохо, и он упал в обморок. Суд вызвал скорую помощь, которая привела адвоката в чувство и, так как адвокат отказался от госпитализации, уехала. Адвокат просил суд продолжить рассмотрение дела. Суд продолжил рассмотрение дела. Вынес решение не в пользу клиента адвоката. Тогда адвокат указал в апелляционной жалобе, что был не в состоянии защищать своего доверителя по состоянию здоровья.

Допустил ли суд ошибку? Будет ли отменено решение?

Я живу в Курганской обл г Шумиха нужен адвокат для защиты в уголовном процессе статья 228 часть 2 УК РФ сколько стоят услуги адвоката.

Скажите пожалуйста, обязательно ли подавать ходатайство в районный суд об отказе от адвоката при подаче аппеляционной жалобы? Нужен ли адвокат при рассмотрении уголовного дела в областном суде при рассмотрении аппеляционной жалобы, может ли быть предоставлен адвокат по назначению?

Удостоверение адвоката даёт право адвокату (бывшему судье в отставке, на пенсии), назначенному судом или президентом палаты адвокатов быть представителем в суде для защиты интересов судебной системы и льготных граждан, граждан, не имеющих возможности на такую защиту адвокатом.

Вопрос имеет законодательное право бывший судья в отставке на пенсии, но уже действующий адвокат, с удостоверением адвоката без такого назначения защищать интересы физических, юридических лиц в суде?

С уважением!

Адвокат по назначению требует денег за следствие и суд. и отказывается что либо делать без денег. Денег на оплату адвоката нет. как быть в данной ситуации? Статья 228, часть 3.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын проходит по ст.228 часть 2 На предварительном слушании выдвинули особый порядок рассмотрения дела, я сменила адвоката, на заседании суда он отказался от особого порядка и подали заявление на общий, думаю, адвокат нас обманул, ввел в заблуждение, можно ли вернуть снова особый порядок и как это сделать?

Было предварительное рассмотрения дела в суде по статья 228 часть 2.судья вынес постановление несмотря на возражения прокурора и адвоката вернуть дело прокурору на ст 228.1. Прокурор и адвокат хотят с с возражения обратиться в краевой суд. если надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение