Поиск адвоката в судебное дело по статье 228 часть 1 после отказа от адвоката по назначению

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат по статья 228 часть 1 для защиты в суде. От особого рассмотрения отказался. Суд перенесен из-за моего отказа от адвоката по назначению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можем выполнить необходимые услуги по настоящему делу - нужны материалы, если они есть, либо заключаем соглашение и тогда ознакамливаемся непосредственно в суде до начала слушания.