ЦЕНА электроэнергии юридическим лицам

• г. Ижевск

Всем здравствуйте. Меня интересует цена электроэнергии за 1 квт юридическим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, в вашем случае конкретный ответ на ваш вопрос дать просто невозможно, ведь тариф зависит от множества факторов, раз вы не расписали все факты влияющие, вам в помощь данный гормативно правовой акт

Постановление Региональной энергетической комиссии Удмуртской республики №24/2 от 12.12.2017 »Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей по Удмуртской Республике на 2018 год»