Помощь юриста требуется для установления отцовства в гражданском браке при наличии брака за границей

• г. Барнаул

Здравствуйте Евгения Евгеньевна, нам нужна помощь юриста в вопросе об установление отцовства если мы находимся в гражданском браке и в паспорте зарегистрирован брак с бывшим мужем, брак зарегистрирован за границей.

Помогите нам пожалуйста

За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Каждая ситуация пр установлении отцовства должна быть рассмотрена индивидуально. У каждого своя история. По закону это возможно. Можете обратиться с этим вопросом к нам.