Как составить жалобу на врача-гинеколога, который не предоставил результаты анализов после оплаты

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как можно и правильно написать жалобу на врача гинеколога она взяла у меня анализы и взяла деньги но до сих пор не анализами денег я не могу У неё взять Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно написать, обратитесь к главному врачу этого медицинского учреждения. Жалобу можно составить в произвольной форме.