Основные вопросы о выплатах и порядке по каско после ДТП с автомобилем KIA CEED 2017 (декабрь)

• г. Казань

Сегодня произошло ДТП по каско, вся левая сторона и внутренние части ТС повреждены и подлежат замене, Машина KIA CEED 2017 (декабрь). Порядок и выплаты по каско какие? И можно ли хотябы пол суммы от стоимости автомобиля получить по каско, а не направление на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Айнур, смотрите на условия договора страхования КАСКО, если предусмотрено частичное возмещение суммы по выбору страхователя, тогда можете. По практике если автомобиль на гарантии и по полису КАСКО застрахован, 100% замена деталей. Однако всё индивидуально, смотрите ваш полис.