Кто должен заменить сломанный электрощетчик, если дом на гарантии у застройщика в течение 5 лет?

• г. Барнаул

У нас дом сдан в эксплуатацию в 2014 году. Дом на гарантии у застройщика 5 лет. у меня в квартире сломался электрощетчик, гарантию ещё не выработал, кто его должен заменить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Рекомендую вам обратиться с письменной претензией к застройщику. Если необоснованно откажут - обращайтесь в суд.

С уважением, Блинов А.Е.