Проблемы с установленной антенной Триколор ТВ - затяжной ремонт и возможность расторжения договора

• г. Псков

В конце мая установили антенну триколор ТВ, через три месяца ресивер сломался, находился в ремонте 10 дней, привезли, он опять не работает. Фирма, устанавливающая антенну, сказала, что очередной ремонт будет длиться 30 дней. Дачный сезон закачивается гораздо раньше. Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

При повторной поломке Вы можете потребовать замену товара либо возврат денег. Условие: изначальный Ваш отказ от ремонта.

в частности см. ФЗ о защите прав потребителей - Ст.18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.

С уважением,