Может ли гражданка Украины, замужем за гражданином Молдовы, претендовать на что-то после выставления из дома?

• г. Монца

Здравствуйте. Я гражданка Украины замужем за гражданином Молдовы уже девять лет. в начале этого года муж меня выставил без вещей. Все девять лет я вкладывала свои деньги в ремонт и преобритения, могу ли я претендовать на что-то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Елена

Да вы можете прететендовать на половину всего нажитого совместного имущества

Удачи вам и вашим близким!