Выселение без решения суда - куда обратиться по поводу неправомерных действий?

• г. Самара

Здравствуйте, на мой вопрос вы точно не ответите. У нас в Росии могут выселить человека только по решению суда. А моего брата выселила группа лиц вместе с адвокатом.. Теперь он бомж. Еще и заболел то стресса. Обращялся в прокуратуру и в суды. Отказать. Куда обращяться.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Лариса, в данном случае очень трудно советовать при такой скудной информации. Надо изучать все материалы по дела, а также жалобы и т.д, и т.п.

Какая скудная информация. Человека не по суду выкинули из жилья. Что Еще нужно.