Выселение без решения суда - куда обратиться по поводу неправомерных действий?

• г. Самара

Здравствуйте, на мой вопрос вы точно не ответите. У нас в Росии могут выселить человека только по решению суда. А моего брата выселила группа лиц вместе с адвокатом.. Теперь он бомж. Еще и заболел то стресса. Обращялся в прокуратуру и в суды. Отказать. Куда обращяться.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Лариса, в данном случае очень трудно советовать при такой скудной информации. Надо изучать все материалы по дела, а также жалобы и т.д, и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Какая скудная информация. Человека не по суду выкинули из жилья. Что Еще нужно.

Спросить
Пожаловаться

Моя матьи брат хотят выселить моего мужа и вызывает полицию! Я прописана в квартире, а муж нет ( (Могут ли полицейские выселить его или это только по решению суда?

И еще 2 вопрос, мой брат тоже не прописан в квартире и если попросят моего мужа могу ли я попросить покинуть квартиру и брата?

Заранее СПАСИБО.

Здравствуйте, Куда обращаться. Жена с группой лиц и адвокатом выселии моего брата из квартиры.

У меня такой вопрос, где можно взять решение суда за 2014 год, в ДТП погиб мой брат, человека посадили на 4 года. Прошло уже 5 лет, суд вынес решение о выплате морального ущерба мне. Но до сих пор человек ничего не сделал? И куда мне обращаться, в прокуратуру или в суд?

Отец привотизировал и дом и землю на себя, прописано нас там 6 человек (моя мать, я - дочь, мои 2 сына и муж (с 2000 года) - теперь подал на суд. чтобы выписать моего мужа-и по решению суда-выиграл дело-теперь мой муж - бомж-это правильно?

Как выселить супругу брата, не прописанную на жилой площади, занимающая отдельную комнату. Имеют от брака сына, которому 19 лет, который так же занимает комнату. Не разведены, но совместно не живут. Мой брат проживает в комнате с моей мамой. За квартиру никто не платит, имеются большие долги. Трех комнатная квартира, где прописаны: моя мама-ответственная, которая признана инвалидом 1-ой группы, мой брат и его сын. В данный момент моя мама проживает вместе со мной, поданы документы в суд на признание ее недееспособной, жду решение суда. Моего брата постоянно избивает сын, которого провоцирует его жена. Фактически мой брат остался бомжом. Что мне делать?

Моего брата выселила жена из квартиры без суда. Привезла вещи на дачу. Они в разводе но продолжали жить. Квартира ипотечная. Он работал в 2 смены платить по ип ипотеке ходила она. Чеки в суде представила что оплачивала сама. Что делать. Куда бы не обращался все суды на ее стороне.

По решению суда меня выписали из квартиры собственника, теперь я бомж! Куда мне обратиться в Ярославле для решения жилищного вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просьба подсказать.

16 февраля должен состояться суд в городском суде Москвы по кассационной жалобе.

Вопрос.

Может ли суд вынести решение по иску или только могут рассмотреть вопрос об отмене решения городского суда и направит на новое рассмотрение в городской суд.

И есть ли смысл идти на суд с адвокатом, я думаю что решение там принимают уже раньше и зачитывают только свое решение.

Подскажите!

Когда меня выселили по решению суда я была беременна. Когда родила зарегестрировала ребенка по тому же адресу откуда меня выселили могут ли теперь выселить несовершеннолетнего ребенка на улицу.

У меня ситуация такая что Краевой Суд принял решение в мою пользу о выселении третьеого лица с моей жилплощади (третье лицо находилось в армии когда суд вынес решение) а теперь этот человек подал заявление о пересмотре решения Краевого суда в районный суд. Вопрос: может ли третье лицо обжаловать решение Краевого суда в районном суде? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение