Кредит продан ЦЗ Инвест - что делать, если выплачиваю кредит через приставов из пенсии и мне осталось совсем немного

• г. Мурманск

Выплачиваю кредит по настоящее время через приставов из пенсии. Осталось совсем немного. Недавно узнала от банка, что мой кредит продан ЦЗ "Инвест" еще 27.10.2016 году. Я в шоке! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А чего вы в шоке? Никак не быть. Решение суда уже имеется. Как платили приставам, так и продолжайте дальше. Больше никому платить ничего не нужно, и что там между ними происходит, - вас волновать не должно...