Вопрос о получении звания Ветеран труда в городе Кургане при общем трудовом стаже более 35 лет и наличии удостоверения Ударник коммунистического труда

• г. Курган

Могу ли я получит звание "Ветеран труда" в городе Кургане? Общий трудовой стаж-более 35 лет, все еще работаю, мне 60 лет. Имею удостоверение "Ударник коммунистического труда".Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Основания у Вас имеются! Нужно обратиться в отдел социальной защиты в районе своего проживания в городе Кургане! При этом нужно помнить, что при отказе сразу нельзя соглашаться (в законе области может быть не указано такое основание), а обращаться в суд! Успехов и удачи! Спасибо за выбор нашего сайта!