И могу я потребовать еще на свое содержание и сколько, если ребенку 2.5 года.

• г. Заринск

С какой суммы расчитываются алименты, если муж официально не работает, на бирже по безработице не стоит, работает в такси и имеет доход каждый день. И могу я потребовать еще на свое содержание и сколько, если ребенку 2.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Подайте на алименты в твердой денежной сумме и на ребенка и на себя. К примеру, прожиточный минимум в Вашем регионе.

С уважением!