ОООКЭФ обвиняет меня в мошенничестве, хотя я ни о чем не знаю

• г. Уфа

Здравствуйте, сегодня мне прислали письмо, адресат служба доверия ООО"КЭФ", о том, что я мошеническим путем не отвечаю ни на звонки, ни на предупреждения. Дело в том, что я якобы 14.06.2016 г заключала договор с ПАО"ВымпелКом", но я ни с кем не заключала договор, и платить мне не за что, да я даже и не знала об этом Вымпелкоме. Что касается оплаты, мне прислали выплатить сумму 1354,20, но я никогда не отказывалась ни от каких разговоров, и все кредиты я оплачивала во время, а иногда даже досрочно, откуда долг, ... а тем более МОШЕННИЦА...

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день! ПАО "ВымпелКом" - это представитель оператора сотовой связи Билайн в Республике Башкортостан. Вспомните, какую симку вы оформляли в указанную Вами дату, может не для себя, а для друзей, знакомых или родственников. Сходи в офис Билайн, запросите распечатку и все станет вам ясно.