Муж под административным надзором - как доказать претензии и предотвратить добавление нового пункта?

• г. Мурманск

Здравствуйте! Такой вопрос, муж уже 2 года под административном надзоре, сегодня узнали что ему хотят добавить пункт 3 отметку в месяц, за 2 года 5 рапортов, якобы его не было дома в ночное время, но дело в том что это косяк приезжающих его проверять так как они приезжают в соседний подъезд как это доказать? И сделать так что бы ему не добавили пункт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доказать это можно только свидетельскими показаниями. Обратитесь к адвокату для защиты ваших интересов. С системой сложно бороться в одиночку.