Как оспорить отказ в присвоении звания ветерана труда за добросовестный труд в потребительской кооперации?

• г. Краснодар

Соц. защита отказала в звании ветеран труда по значку и удостоверению за добросовестный труд в потреб. Кооперации Имею ли я законное право? И какие документы для основания оспаривания вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Татьяна!

"Соц. защита отказала в звании ветеран труда по значку и удостоверению за добросовестный труд в потреб. Кооперации Имею ли я законное право? И какие документы для основания оспаривания вопроса."

- Скажите пожалуйста когда (число год) был подан пакет документов на звание?

- Ответ был письменный об отказе?

Восемьнадцатое декабря 2017 года.