Как оспорить отказ в присвоении звания ветерана труда за добросовестный труд в потребительской кооперации?

• г. Краснодар

Соц. защита отказала в звании ветеран труда по значку и удостоверению за добросовестный труд в потреб. Кооперации Имею ли я законное право? И какие документы для основания оспаривания вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Татьяна!

"Соц. защита отказала в звании ветеран труда по значку и удостоверению за добросовестный труд в потреб. Кооперации Имею ли я законное право? И какие документы для основания оспаривания вопроса."

- Скажите пожалуйста когда (число год) был подан пакет документов на звание?

- Ответ был письменный об отказе?

Спросить
Пожаловаться

Восемьнадцатое декабря 2017 года.

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление мировому судье о присвоении звания Ветеран труда на основании выданного мне значка и удостоверения За добросовестный труд в потребительской кооперации.

Имею удостоверение за добросовестный труд в потребительской кооперации (за подписью Ценросоюза), общий стаж более 35 лет. Мне отказали в присвоении звания ветеран труда. Правомерно ли?

Я награждена значком за добросовестный труд в потребительской кооперации, стаж работы 33 года. Имею ли право на звание Ветеран труда?

Можно ли получить звание ветеран труда имея знак за добросовестный труд в потребительской кооперации россии?

Награждена значком центросоюза за добросовесттный труд в потребкооперации. Отказано в звании ветерана труда в связи с ведомственной направленностью. Ответ прислан письменно. Цитирую: совет центросоюза не является федеральным органом исполнительной власти, поэтому присвоить вам требуемое звание на основании значка за добросовестный труд в потребительской кооперации россии, выданного по решению указанного союза, не представляется возможным.

Награждена значком центросоюза за добросовесттный труд в потребкооперации. Отказано в звании ветерана труда в связи с ведомственной направленностью. Ответ прислан письменно. Цитирую: совет центросоюза не является федеральным органом исполнительной власти, поэтому присвоить вам требуемое звание на основании значка за добросовестный труд в потребительской кооперации россии, выданного по решению указанного союза, не представляется возможным. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня удостоверение и значок "За добросовестный труд в потребительской кооперации России", выдан Центросоюзом Российской Федерации, дает ли он право на получение звание "Ветеран труда"

Я награждена значком за добросовестный труд в потребительской кооперации России в 2007 г.Стаж 34 года. Имею ли я право на звание Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение