Проверка причин запрета въезда в Россию для Тайлакова Игоря Вячеславовича из Узбекистана

• г. Москва

Здравствуте! Как можно проверить, почему нашего знакомого не пускают в Россию. Тайлаков Игорь Вячеславович, гражданство Узбекистан, рождение 30.05.1985. Выехал из г. Клин в Ташкент для выписки, а обратно в РФ не пускают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего у него есть какие то задолженности либо неоплаченные штрафы и ему ставили запрет на въезд на территорию РФ. Если есть данные о нем (копия паспорта или другие документы удостоверяющий личность) вы можете самостоятельно проверить либо обращаться в миграционный контроль.