Вопрос инвалида армии - 50% увеличение счета за электроэнергию в декабре 2018 года – кому обратиться за разъяснениями?

• г. Беляевка

СДобрый день. Снято в январе 2018 г. 20 квт. часов по эл. энергии в декабре было 90.. 50 % с чем связно.. я инвалид армии 2-й гр. К кому мне обратиться за разъяснением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

За разъяснением по своему вопросу Вы можете обратиться в свою управляющую компанию и/или к поставщику услуг.