Как получить квартиру соц найма в новом жилье. Вместо аварийного памятника архитектуры

• г. Барнаул

Как получить соцнайм за квартиру из аварийного памятника.

Я проживала в аварийном жилье, квартира была в соцнайме, и я оплачивала соцнайм. По переселению я получила квартиру тоже по договору соцнайма. Сечас я опачиваю и соцнайм и содержание жилого помещения! Это дорого и правильно ли это?

Я произважу памятники и у меня заказ памятника с меня требуют дакументы в воинкамат так как платить за памятник будет платить за него будет ваинкомат могу я дать им справки.

Можно ли получить квартиру под соцнайм семье из шести человек, если я включена в договор соцнайма родительской квартиры? На две квартиры я не претендую, можно ли как то меня исключить из договора родительской квартиры?

Нам дали кв.в соцнайм по программе переселения из аварийного жилья. Могу ли я ее сдавать если в моем договоре соцнайма указана на это разрешение?

У нас соединены две квартиры, одна в собственности, другая по договору соцнайма. Счета квартир разделены. В собственной квартире прописаны я, муж и двое детей, а в квартире по соцнайму мать мужа. Мжно ли приватизировать квартиру свекрови, не обобщая счета квартиры?

Возможно ли установить памятник за счет государства или получить компенсацию на установление памятника?

Отец участник ВОВ, награжден орденами и медалями, льготами не пользовался. Умер в 1979 году. Возможно ли установить памятник за счет государства или получить компенсацию на установление памятника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расселяют из аварийного дома МВД (соцнайм) в новую квартиру (соцнайм). При этом предлагают оплатить лишние 2,4 кв,м по рыночной стоимости в новой квартире. Правомочно ли это требование? Сергей, г.Владимир.

В день захоронения дедушки ветерана ВОВ сотрудники Военно-мемориальной компании (далее - ВМК) при установки уронили дважды памятник, что повлекло за собой порчу памятника и разбили цветник. На памятники появились большие сколы, царапины, внешний вид памятника был испорчен. Цветник они заменили сразу, а памятник до сих пор не заменен. Мы неоднократно обращались в ВМК устно и письменно о замене памятника, но на сегодняшний день памятник не заменен. А ВМК все кормить обещаниями и завтраками, прошло 11 месяцев с момента похорон. В течении года мы не можем от них добиться заменить памятник! Документов по установке и изготовлению памятника к сожалению у нас отсутствуют, подскажите что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение